Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


28.11.2019

Первоуральскому мошеннику вынесли приговор


В Первоуральске вынесен приговор аферисту, который обманул четверых горожан почти на миллион рублей. Житель Новоуткинска Денис Гончаров признан виновным в краже и мошенничестве. У своих жертв он брал деньги и обещал сделать ремонт в квартире, отремонтировать ювелирные украшения или приобрести автозапчасти.

Наталия ШАЛАМОВА, судья: «Гончарову Денису Владимировичу назначить наказание в виде лишения свободы сроком на три года с отбыванием наказания в колонии общего режима. Меру пресечения изменить с подписки о невыезде на содержание под стражей. Взять под стражу в зале суда». 

В уголовном деле четыре эпизода: кража - мужчина продал стиральную машину из съёмной квартиры, и три эпизода мошенничества, два из которых в крупном размере. Как говорится в материалах уголовного дела, Гончаров втирался в доверие к потерпевшим, брал деньги или ценности и пропадал. Привлечь к ответственности Дениса Гончарова потерпевшие пытались около года, ещё шесть месяцев длилось следствие. Во время судебных заседаний мужчина полностью признал свою вину и частично возместил ущерб. Согласно приговору, ему предстоит выплатить потерпевшим ещё более 400 тысяч рублей. 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика