Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


21.11.2019

Ремонты дорог завершены


Все дороги прошли экспертизу. В Первоуральске официально завершилась ремонтная кампания. В этом году рабочие заменили асфальт на 7 километрах дорог. Сегодня их приняли на баланс города.

В этом году рабочие отремонтировали улицы Индустриальную, Гагарина, Орджоникидзе, Корабельный проезд и четыре дороги в поселках Билимбай, Новоуткинск и в деревне Кузино. Там заменили асфальтное покрытие. На некоторых дорогах установили бордюры, привели в порядок заезды во дворы и сделали площадки для остановки общественного транспорта. Образцы асфальта со всех дорог отправляли в лабораторию на экспертизу качества. Проверку прошли все. Сейчас дороги на пятилетней гарантии. А в городской администрации уже начали разрабатывать план ремонтов на следующий год.

Денис ПОЛЯКОВ, заместитель главы Первоуральска: «Первоочередные задачи - это ремонты улиц Строителей, Данилова и Емлина, а также спуска по улице Ильича - от бассейна до улицы Емлина. Так же в планах есть ремонты улиц 3 Интернационала, Дмитрия Донского, Шахтерская и аналогичные ремонты улиц в Сельских территориальных управлениях».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика