Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


15.11.2019

Благоустройство набережной скоро завершится


К концу этого месяца работы на набережной должны быть закончены. Рабочие не успевают благоустроить берег городского пруда, как обещали, к 15 ноября. Сегодня на площадке побывали представители администрации.

Сергей ГАЙДУКОВ, и.о. начальника Управления ЖКХиС Первоуральска: «В течение дня постоянный тотальный контроль проводится по количеству работников, количеству техники, что делают. Всё прописано в муниципальном контракте, каждый день просрочки - это штрафные санкции в виде пени».

За две недели строители успели установить бордюры для тротуаров, залить резиновое покрытие у детской площадки и замостить несколько дорожек. Сейчас рабочие начали устанавливать игровой комплекс и опоры освещения. По контракту полностью сдать объект подрядчик должен был до конца сентября, но не успел. Тогда им дали срок - до 15 ноября. Сегодня строители попросили ещё время, пообещав закончить всё к концу месяца. За задержку компания поплатится рублём. Причём, рассчитаются с ней, только когда все работы по благоустройству примет специальная комиссия.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика