Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


14.11.2019

На станции Подволошная женщина попала под поезд


Страшное ЧП произошло в окрестностях микрорайона Динас. На станции Подволошная 31-летняя женщина попала под грузовой поезд. От полученных травм она скончалась на месте.

По словам машиниста грузового поезда, приближаясь к станции, он заметил женщину на железнодорожных путях. Подал сигнал, но она не среагировала. Поезд начал экстренно тормозить, но избежать наезда не удалось. В итоге женщина получила травмы, не совместимые с жизнью. Родственники и знакомые покойной не исключают, что она сознательно вышла на ж/д пути. Отмечу, что у погибшей осталась несовершеннолетняя дочь. Сейчас органами следствия проводится проверка, рассматриваются все версии произошедшего. 

Наталья ШАНДРОВСКАЯ, старший помощник руководителя Уральского следственного управления на транспорте по взаимодействию со СМИ: «Следственными органами проведен осмотр места происшествия, опрошены работники локомотивной бригады, родственники пострадавшей, дано поручение на получение расшифровки скоростемерной ленты, проводятся иные мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика