Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


07.11.2019

Трубник проиграл в стартовом матче чемпионата России


Команда "Уральский трубник" вылетела в Хабаровск, где проведёт второй матч чемпионата России по хоккею с мячом. Соперник - "СКА-Нефтяник". Накануне в стартовой встрече соревнований первоуральцы проиграли иркутской «Байкал-Энергии» – 0:6. 

Поначалу матч выглядит как соперничество равных команд. Разве что, первоуральцы действуют на невысоких скоростях, а иркутяне успевают выстроить оборону. Да и опасные моменты создают чаще. В первом тайме это оборачивается тремя голами в ворота "трубников". Сначала - после углового, который сами себе организовали чуть ли не на пустом месте, ещё один мяч попадает в цель и вовсе случайно - после рикошета от игрока нашей команды. Позже, правда, «трубники» берут инициативу в свои руки и проводят несколько атак, но безрезультатно. Как объяснил итог встречи наставник нашей команды, игрокам не хватает тренировок на большом льду.

Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер команды "Уральский трубник": «Соперник был более подвижен, более накатанный, но ещё раз повторюсь: имея свои моменты, в таких играх нужно забивать, а если ты не забиваешь и пропускаешь, то выиграть невозможно».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика