Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


06.11.2019

Марк Урванов победил в боксерском поединке


Первоуралец Марк Урванов отправил в нокаут претендента на титул чемпиона мира Евгения Чупракова. Победа принесла спортсмену не только пояс WBO international, но и дала возможность представлять нашу страну на мировых соревнованиях. 

Бой был рассчитан на 10 раундов. Первые два - боксеры присматривались к друг другу. Марк продавливал соперника и атаковал с дальнего расстояния. В третьем раунде Евгений Чупраков стал работать активнее, но именно этого ждал Урванов. Первоуралец поймал соперника встречным ударом, прижал к канатам и стал добивать. Чупраков пытался уйти от атаки, но Марк продолжал атаковать пока не вмешался рефери и не остановил поединок. Отправив соперника в технический нокаут в третьем раунде, Урванов забрал пояс WBO international, вошел в десятку лучших боксеров России и открыл себе путь к чемпионату мира.

Марк УРВАНОВ, боксер: «Сейчас я на хорошем счету и любой, кто выше меня стоит боксер, может ткнуть на меня пальцем и предложить защитить пояс. Не мой, а его, допустим. А мое дело только приехать, выйти и "брякнуть" его».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика