Радио "Свежий ветер, 88 FM"

Слушать Онлайн:


Это первая в Первоуральске радиостанция, имеющая 24 часа собственного вещания. 

Появившись в августе 2005 года, «Свежий ветер» был и остается самым многочисленным по аудитории. Сегодня его слушают 66% всех радиослушателей Первоуральска разных возрастов.

«Свежий ветер» – динамичное, стильное хит-радио, сочетающее проверенные временем хиты с музыкальными новинками. Среди лучших традиций – активное вовлечение радиослушателей в эфир, возможность проявить себя молодым талантам.

Охват вещания – г. Первоуральск, г. Ревда и все поселки в радиусе 40 км от центра города. 

 


 

22.02.2018

Влюбленные парочки получили призы

Подведены итоги конкурса от радио "Свежий ветер", посвященного дню всех влюбленных. В этом году на победу претендовали более 50 участников. Они разместили свои фотографии в группе радиостанции в социальной сети.

Юлия ШИРИНКИНА, победительница конкурса "Влюбленная парочка": «Не ожидала, что мы выиграем, потому что отправили уже ближе к концу конкурса. Очень неожиданно оказалось, когда вчера узнали, что мы победили. Очень рады».
Анастасия ЗАГОРОДНЯЯ, победительница конкурса "Влюбленная парочка": «Это фотография с нашего первого совместного нового года, это самый замечательный. Наверное, год был - подарки самые лучшие, любимый человек. Там все видно, мы счастливые, я думаю, наверное, поэтому за нас многие проголосовали».

Анастасия и Антон стали самой романтичной парой, по мнению радиослушателей. Их совместная фотография набрала наибольшее количество лайков - более двухсот. В номинации выбор ди-джеев победили Юлия и Дмитрий. А Алевтину Соколову и ее избранника лучшей влюбленной парочкой назвали спонсоры проекта- представители магазина для взрослых "Адам и Ева". Все победители получают от них подарочные сертификаты. В магазине "Адам и Ева" уверены- их подарки помогут привнести в отношения пар новизну. Конкурсы от радиостанции "Свежий ветер" не заканчиваются. На этой неделе на волне 88 фм стартует проекты в честь дня защитника отечества. Следите за эфирами.

Кирилл АЛЕКСЕЕВ, программный директор радиостанции "Свежий ветер": «С 21 по 23 февраля мы будем разыгрывать огромное количество призов, далее у нас будет проект к 1 марта - к весне. К 8 марта мы готовим проект. Слушайте радиостанцию Свежий ветер и выигрывайте призы».

BWyIkfumiPE.jpgml1-uyMX_r8.jpg_VkGkjg4AKc.jpg


Возврат к списку




КОНТАКТЫ
Sms в эфир: короткий номер 5533, в начале SMS кодовое слово ВЕТЕР (стоимость 7.5 рублей без НДС)
Телефон в студии: 64-87-35 
Отдел рекламы: (3439) 64-85-85 
ICQ 624-589-153 
ICQ: 653107899
[email protected] 


Яндекс.Метрика