С 19 по 21 июля сотрудники Госавтоинспекции будут выявлять любителей выезжать на полосу встречного движения.
Напоминаем, что подобное нарушение ПДД наказывается штрафом в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортным средством на срок до 6 месяцев.
Ждём всех желающих на экскурсию на наш телеканал!
25.06.26
Пока нет комментариев.