В честь праздника сотрудники акушерско-гинекологической службы городской больницы поздравили женщин, которые пребывают в счастливом ожидании рождения малыша.
Врачи провели традиционный розыгрыш по бесплатному пребыванию в сервисных палатах после родов. Также в женской консультации провели фотосессию для беременных. Готовые снимки будут высланы лично каждой участнице.
Фото: ГБ Первоуральска
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.