Он вернулся на прежнее место после ремонта. Сегодня волонтёры благотворительной организации «К.О.Т.» торжественно открыли пункт приёма.
Первоуральцы снова могут сдавать вторсырьё, чтобы помогать тем, кто в этом нуждается.
В Первоуральске станет прохладнее к концу рабочей недели
22.06.26
Пока нет комментариев.