Из-за предупреждения МЧС о непогоде
— Владельцев частных домов просят подготовить канализацию и различные дренажные системы к обильным осадкам;
— рекомендуется не подпускать детей близко к окнам, не оставлять их без присмотра и выключить электроприборы на время непогоды;
— коммунальным службам поручено быть готовыми к выполнению аварийно-восстановительных работ, а главам муниципалитетов – организовать непрерывный мониторинг работы систем жизнеобеспечения территорий.
Любая информация о нарушении работы объектов электро- и газоснабжения, жилищно-коммунального хозяйства должна передаваться в диспетчерские службы и в региональное МинЖКХ.
Сообщать об авариях можно на номер 112.
Свердловская область готовится принять XXIII Международный фестиваль православной культуры «Царские дни», который пройдёт с 11 по 21 июля
30.06.26
Пока нет комментариев.