Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


19.03.2019

Большой фестиваль красоты – финал


Шесть недель изнурительной подготовки ради нескольких триумфальных минут на сцене. Стали известны имена победительниц Большого фестиваля красоты. С финального шоу - репортаж наших корреспондентов.

Для своего отца 7-летняя Алиса сняла музыкальный клип. В песне рассказала, как сильно по нему скучает - глава семьи часто в разъездах. Но в этот важный для дочери день был в зале.

Иван МЕШАВКИН, отец участницы Алисы Мешавкиной: «Можно заплакать, так сказать... Супер! Она у меня молодец! Это, так сказать, мне подарок на 23 февраля она сделала».

Большой фестиваль красоты впервые проходит в Первоуральске. Проект объединил в себе три конкурса: миссис Первоуральск, Краса России и маленькая Краса. Всего - 27 участниц. Объединить все проекты решили, чтобы получилось одно мощное шоу.

Евгений ГУЛЯЕВ, организатор проекта "Фестиваль Красоты Первоуральска": «Наверное, это будет традицией этого города. Потому что поколение трёх - девочек, девушек и женщин - это умиляет, это вдохновляет и даёт красоту нашему городу».

За этой грациозностью и легкостью, стоит месяц работы с хореографом. Более двухсот часов они отдали сцене -  оттачивали технику танго, учились дефиле, занимались вокалом. Похудели без диеты.

Екатерина УСТЮГОВА, участница "Фестиваля Красоты Первоуральска": «Мерки снимали для костюмов в начале конкурса после кастинга через неделю. А когда принесли сшитые костюмы, нам пришлось их даже самим ушивать. Швеи помогали. Ушивали, на нас поправляли это всё по ходу уже».

Мужья, кажется, нервничают больше чем сами участницы. За кулисами жалуются - за время подготовки конкурса научились стирать, гладить, мыть полы и готовить ужин.

Евгений РОДИН, муж участницы Ксении Родиной: «Супруга приходила с работы и сразу уходила на тренировки. Выходные так же все просто выпадали, они там буквально с 11 утра до 10 вечера занимались. Соответственно я пока с ребенком сидел. Вот - освоился хорошо».

Из зала их оценивают директора санатория и турфиры, хозяева обувного и ювелирного магазинов, ресторатор и зрители. Последние голосуют в антракте. И вот он главный момент фестиваля красоты.

"Маленькой красой" становится Мария Назарова. Титул "Краса России" получила Ксения Вдовина. А Миссис Первоуральск стала самая старшая участница конкурса, 37-летняя мать двоих детей, сотрудница ПНТЗ - Екатерина Устюгова.

Красавицам Первоуральска вручили проживание в сочинском отеле, сертификаты на покупку мебели и романтический ужин в ресторане. Золотые украшения наш телеканал вручил трем участница, потому что они понравились нашей редакции и зрителям.

У 6-летней Варвары в зале самая внушительная поддержка, болеть пришли даже дальние родственники. Громче всех переживал двухлетний Филипп. Но победы не дождался - уснул на руках у деда.


Никита Нехорошков



Возврат к списку


Яндекс.Метрика