Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


15.03.2019

Концерт в День работников ЖКХ


Лучших электриков, сантехников, дворников и дорожных рабочих сегодня награждали в Первоуральске. В преддверии дня работников ЖКХ им вручили почётные грамоты главы города. На торжественную церемонию пригласили представителей коммунальных служб.

Эдуард ВОЛЬХИН, зампредседателя первоуральской городской Думы: «Давайте совместно решать проблемы наших граждан так, как будто это ваши проблемы тогда и поверьте, что и положительных моментов и признаний вашей работы будет значительно больше».

День работников ЖКХ и бытового обслуживания в России отмечается шестой год подряд. Сейчас в Первоуральске работают двадцать коммунальных предприятий, на которых трудятся две тысячи человек. Это сотрудники дорожных служб, энергоснабжающих, управляющих, газовой компаний и Водоканала. Сегодня за добросовестный труд и вклад в развитие коммунальной сферы города лучшие из них получили почётные грамоты главы Первоуральска. Среди награждённых - инженеры, слесари, техники, бухгалтера, дворники и водители.

Егор БАРАБОХИН, водитель: «Я на этом предприятии работаю 5 лет, крановщиком уже второй год. До этого я работал и на вышке, и на тракторе, я благодарен за то, что меня оценили. Поставлю в рамку на стенку».





Возврат к списку


Яндекс.Метрика