Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


26.02.2019

Рейтинговое голосование на сайте администрации


В первоуральском колледже сегодня прошли выборы. Из трех претендентов студенты выбирают одного. Кандидаты пока обросшие и неухоженные. Кардинально преобразится тот, за кого проголосует большинство.

Иван НАФИКОВ, студент Первоуральского металлургического колледжа: «Я отдал голос за корабельную рощу. Потому что её не обслуживают никак. Всё заросло, не прибирается ничего. Скамейки хотя бы туда поставили, дорогу выровняли, и было бы нормально».

В первоуральском металлургическом колледже сегодня около двухсот студентов выбирали территорию, которую реконструируют в 2020-м году. На голосование выдвинуты три претендента: Корабельная роща, Березовая роща и аллея по улице Ватутина. В проекте последней предусмотрены пешеходные и детские игровые зоны, велодорожка и места для выгула питомцев. В корабельной роще так же предусмотрены пешеходные и велосипедные дорожки, спортивная зона и площадка для выгула собак. В Березовой роще за 32-ой школой по проекту планируют создать тротуары, сделать освещение, установить урны и лавочки. Голосование продолжится завтра в здание инновационного культурного центра с 6 до 7 часов вечера. Выбрать один из трёх проектов можно и по интернету. На сайте администрации Первоуральска открыто онлайн голосование. Напомню, площадка - победитель определится в среду, 27 февраля в 8 часов вечера. Успевайте отдать голос.

Голосование на сайте prvadm.ru



Возврат к списку


Яндекс.Метрика