Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


13.02.2019

Экс-чиновница Ольга Глацких – блогер


Сейчас многие уже не мыслят своей жизни без выхода в Интернет. Так, и экс-чиновница Ольга Глацких, которая решила стать блогером. Скандально известная бывшая начальница областного департамента молодёжной политики после увольнения завела страницу в инстаграм.

Ольга Глацких: «Я не впервые меняю свою жизнь. Двадцать лет назад я начала свой путь в профессиональном спорте, десять лет назад я начала свою работу на государственной службе, а теперь наступил новый этап».

Ее первая публикация собрала более тысячи подписчиков. Ольга Глацких, рассказала об уходе с работы и больших переменах в жизни, правде без деталей. Поблагодарила бывших коллег и попросила прощения у тех, кого обидели её слова. Напомню, Глацких прославилась на всю страну, в начале ноября прошлого года. Тогда она занимала высокую должность в областном правительстве. Неизвестные выложили в сеть видео, где чиновница на встрече с молодежью заявила, что государство, цитирую: "не просило вас рожать и ничего вам не должно". Тогда Ольгу отстранили от должности, а после губернатор ликвидировал департамент, который она возглавляла. Первый пост уже собрал более трехсот комментариев. Мнения пользователей сильно разнятся, от слов поддержки до ругательств.





Возврат к списку


Яндекс.Метрика