Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


06.12.2018

ДЮСШ приглашает отпраздновать юбилей



В их стенах готовят мастеров спорта международного класса. Кузница спортивных кадров города готовится к масштабному юбилею, который пройдет 8 декабря. Детская юношеская спортивная школа Первоуральска отмечает 75-летие.  

Сейчас в ДЮСШ занимается почти 800 человек по 6 направлениям: волейбол, легкая атлетика, баскетбол, тхэквондо, настольный теннис и художественная гимнастика. Последнее - одно из самых титулованных в городе. Здесь готовят спортсменок для участия в сборных Свердловской области. Среди легкоатлетов есть два мастера спорта международного класса. 8 декабря на праздничном мероприятии в Центре детского творчества соберутся ученики, тренеры, выпускники и ветераны школы. Перед началом в фойе откроется большая фотовыставка.  

Ольга КОНЕВА, инструктор-методист ДЮСШ Первоуральска: «У нас будет разбита, как можно назвать ее - Зона памяти. Где мы будет показывать старые фотографии, возможно, кто-то из выпускников увидит себя на снимках, на фото. Будет исторический экскурс в прошлое нашей школы». 





Возврат к списку


Яндекс.Метрика