Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


01.12.2018

Коркой льда покрылась трасса Екатеринбург – Пермь



По этому поводу в соцсетях высказались десятки водителей. Они жалуются, что после обработки дорожными службами дорога в обе стороны до Первоуральска превратилась в каток.  

Цитирую: "вещество" снег подтопило, но тут же замерзло, теперь трасса пригодна для конькобежного спорта, но ни как не для езды на автомобиле!" Этот пост посмотрели около 10 тысяч человек. Многие не удержались от комментариев. Но показать большинство из них мы не можем из этических соображений. 

В пресс-службе федерального дорожного агентства «Уралуправтодор», которое обслуживает трассы, заявляют, что обсуждение ситуации в соцсетях видели. Но заявляют, что проблемы нет.

Согласно метеорологической справке Дежурно-диспетчерской службы, утром, 30 ноября, с 06:50 до 08:00 гололеда на трассе зафиксировано не было. Участок от Первоуральска до Екатеринбурга был обработан противогололедным материалом (чистым хлоридом натрия). Каких-либо замечаний на состояние трассы от ГИБДД и автомобилистов в круглосуточную Дежурно-диспетчерскую службу «Уралуправтодора» не поступало.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика