Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


28.11.2018

Публичные слушания по реконструкции Площади



Скамейки под коваными фонарями, брусчатка вместо асфальта, а голубые ели должны непременно светиться. Так, по мнению первоуральских архитекторов, должна выглядеть площадь Победы. Но власти города считают, что главные пожелания по реконструкции центра Первоуральска должны прозвучать от горожан. 

Администрация Первоуральска приглашает жителей нашего города прийти на публичные слушания, где должны обсудить, как преобразится площадь Победы в 2019 году. Напомню, опрос горожан проходил в течение двух месяцев в социальных сетях и на сайте администрации. Большинство первоуральцев высказались за то, чтобы на площади появилась фотозона, декоративный навес от дождя, установили больше урн для мусора. Внести последние корректировки в проект реконструкции центра необходимо уже завтра. Общественные слушания пройдут 28 ноября в зале заседания администрации города. Первоуральцев там ждут в три часа.  

 

Мария ПОПОВА, пресс-секретарь администрации Первоуральска: «Любой житель города высказать свои пожелания, предложения, задать вопросы проектировщику относительно проекта реконструкции площади. Все пожелания, озвученные на общественных обсуждениях, при уже окончательном утверждении проекта постараются учесть». 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика