Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


15.11.2018

Лучших участников WorldSkills Hi-Tech отметили в Правительстве



Благодарственное письмо пришло на имя акционера Группы ЧТПЗ Андрея Комарова. Компания каждый год получает награды на престижном чемпионате рабочих профессий. В этом году белые металлурги получили награду за использование инструментов WorldSkils в работе с персоналом. А в соревновательной части команда завоевала 10 медалей. 

Свое мастерство сотрудники Первоуральского новотрубного завода и других предприятий, входящих в Группу ЧТПЗ, показали на международных соревнованиях в Екатеринбурге. Там первоуральцы обошли не только представителей крупнейших российских компаний, но и профессионалов из-за рубежа. По результатам чемпионата команда Группы ЧТПЗ заняла призовые места в таких компетенциях, как "Промышленная робототехника", "Реверсивный инжиниринг", "Сварочные технологии" и других. За отличный результат новотрубников поблагодарил первый заместитель Губернатора Свердловской области Алексей Орлов.  

Алексей ОРЛОВ, первый заместитель Губернатора Свердловской области: «Хочу отметить высокий уровень мастерства и знаний сотрудников Первоуральского новотрубного и Челябинского трубопрокатного заводов…Правительство Свердловской области выражает вам признательность и благодарность за активное участие и помощь в организации мероприятия в качестве партнера Чемпионата, а также подготовку квалифицированных кадров, готовых к работе с передовыми технологиями».

 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика