Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


14.11.2018

«Уральский Трубник» победил с убедительным счетом



В своём третьем матче чемпионата России «Уральский трубник» в гостях выиграл у кировской «Родины» – 4:0.  

Исход матч решается быстро - в течение шести минут. Вот основные моменты: в середине первого тайма капитан гостей Разуваев пасует Черных, тот переправляет мяч в сетку. А вскоре Герасимов увеличивает счёт с подачи Цыганенко. Позже уже Цыганенко забивает третий гол. А четвёртый мяч после перерыва, с 12-ти метров в ворота отправляет Ширяев. Оборону всё это время держит вратарь "трубников" Прохоров. 

Из Кирова, где прошёл матч с командой "Родина", наши хоккеисты едут на поезде. Мы связались с капитаном "Уральского трубника Дмитрием Разуваевым.    

Дмитрий РАЗУВАЕВ, капитан команды "Уральский трубник": «Едем домой из Кирова, остановились в Перми, интервью попросили дать блиц. По счёту, да, игра казалась лёгкой, но никакая игра лёгкой не бывает,  все выходят биться и выигрывать. В первом забили, а второй тайм от обороны чуть-чуть сыграли, выстояли и забили "голик". Артём Прохоров очень хорошо себя проявил, были такие моменты, что могло сложиться не в нашу пользу, выручил, да мы все ему сказали спасибо, приятно в ноль было сыграть. Конечно, нам нужна от домашних матчей поддержка, поддержка, во-первых болельщиков,  насколько я знаю, лёд готов уже, завтра его опробуем, и конечно у нас только настрой на победу, как с Ульяновском, так и со стартом».

Напомню, следующий матч по русскому хоккею "Уральский трубник" проведёт дома, 15-го ноября. Соперником станет ульяновская "Волга". 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика