Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


17.08.2018

"ТНТЗдесь" в Первоуральске



Сегодня возле ИКЦ с часу дня до девяти вечера развернётся мобильная студия ТНТ, чтобы снять новый, эксклюзивный контент с участием своих зрителей.

Параллельно запускаются сразу несколько конкурсов. Один из них — "Стань блогером ТНТ". Первоуральцы смогут побороться за денежный приз в 50 000 рублей. Задача — 17 августа снять ролик, не важно — вертикальный или горизонтальный — главное, чтобы он был креативным и понравилось специальному жюри ТНТ. Видео необходимо разместить чем раньше тем лучше до 3 октября в личном аккаунте во «ВКонтакте» с хэштегами "ТНТздесь станьблогеромТНТ_Первоуральск". Список победителей будет выложен на официальной странице телеканала «ВКонтакте» .

Григорий КОКОТКИН, актер сериала "Универ":
— Для того, чтобы стать победителем акции «Стань блогером ТНТ», нужно снять небольшой ролик, не более чем 4 минуты, про акцию, и обязательно в ролике должен присутствовать наш гигантский красный трейлер телеканала.

Приезд в Первоуральск звезды сериала "Универ" Григория Кокоткина — не единственный сюрприз. Возле ИКЦ установят большую фотозону со знаменитыми кубиками ТНТ. Сфотографировавшись на их фоне с хэштегом "#ТНТздесь" и выложив снимок в сеть, все получают сувениры прямо на месте. Отдельный конкурс запускает и телеканал "Евразия". Сделай фото с нашим хэштегом #ТНТПЕРВОУРАЛЬСК на фоне кубиков и выложи в группу ВК "Телеканал Евразия" с хэштэгом #ТНТПЕРВОУРАЛЬСК. Голосуй за понравившееся фото и стань победителей, но помни — тех, кто будет накручивать голоса, снимут с конкурса.

А самое главное — первоуральцы смогут сняться в эпизоде любимого сериала, развлекательного шоу или присоединиться к звездам ТНТ в совместном ролике. Необходимо прийти с паспортом, зарегистрироваться на площадке, выбрать одну из сцен сериала, шоу или ролик, а затем тебя подготовят к съемке прямо на месте. В мобильной студии есть всё, чтобы сделать звездой каждого: гримерка, съемочный павильон, студия монтажа, команда профи от визажистов до режиссера. Самые лучшие совместные ролики первоуральцев со звездами ТНТ покажут в эфире.

До 1 ноября определят 10 счастливчиков из Первоуральска, которые попадут на экраны ТНТ! Всё самое интересное из происходящего будет транслироваться в официальных группах ТНТ в Инстаграм и во «ВКонтакте». Не пропустите съёмки со звёздами ТНТ. Пятница. 17 августа. Площадка перед ИКЦ. С часу дня до девяти вечера! 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика