Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


15.06.2018

В Первоуральске прошел парад невест


Нашествие невест. 20 первоуралочек отправились в городской парк в свадебных платьях. Облачиться в белоснежные наряды дамы решили по случаю парада невест. Он прошёл в нашем городе уже в 4-й раз.

В этом забеге в свадебных платьях главное не скорость, а женственность и грация. Более 20 представительниц прекрасного пола сегодня вновь надели белые подвенечные платья. Оксане Солодовниковой хорошее настроение не испортит даже дождливая погода. Свою свадьбу девушка отмечала промозглым ноябрём. 

Оксана СОЛОДОВНИКОВА, участница "Парада невест": «Замуж я выходила полтора года назад в ноябре. Это было очень холодно и ужасно, а на самом деле я мечтала летом. Вот моя мечта осуществилась - я походила в платье летом! Любая девушка хочет это прочувствовать снова, хочет уже в более непринужденной атмосфере и обстановке, потому что на свадьбе очень волнуешься и не можешь вот этого всего».

Для одних заново пережитые эмоции, для других репетиция будущей свадьбы. В параде сегодня принимают участие 6 незамужних девушек, которым только предстоит пойти под венец. Они участвуют в конкурсе свадебных венков, соревнуются в танце, а так же пытаются поймать букет. У будущей невесты Алёны Мусихиной это получилось. Девушка уверена - это знак: пора под венец, ведь достойный кандидат уже есть.

Алёна МУСИХИНА, участница "Парада невест": «Вместе мы 2 года. Познакомились - учились в одном заведении, познакомила подруга. Вот. Да... Не знаю. – Ну, считаете судьбоносным, что букет сегодня поймали, может свадьбу скоро сыграть? - Может быть скоро. Хочу, да».

Ярко и женственно парад невест проходит в городе уже в 4-ый раз и с каждым годом только набирает обороты.

Татьяна КИРЯКОВА, организатор конкурса "Парад Невест": «Раньше я когда-то работала свадебным организатором и наблюдала огромное количество невест. Решила объединить это в большой красивый праздник и открывать им каждый свадебный сезон».

Заканчивается парад невест еще одной доброй традицией. Все участницы запускают воздушные шары. С ними в небо они отправляют свою любовь, нежность и желания, которые, как считают сами - обязательно сбудутся. 


Никита Нехорошков





Возврат к списку


Яндекс.Метрика