Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


25.04.2018

Труд медсестры оценили в области



Более 30 лет Рима Клабукова занималась профилактикой детской заболеваемости. В результате, ее работу оценили на уровне области - Почетную грамоту первоуралочке вручил депутат Законодательного Собрания Алексей Дронов.  

За добросовестный труд Риму Клабукову награждают в присутствии коллег. 37 лет она проработала в 50-том детскому саду. Там медсестра следила за здоровьем самых маленьких первоуральцев, а также контролировала соблюдение санитарных норм в дошкольном учреждении. Свою трудовую деятельность Рима Магдановна начала в 1974 году и до самой пенсии трудилась в родном детском саду. При этом не только безукоризненно выполняла свои обязанности, но и была наставником для начинающих работников.

Почетная грамота и знак отличия Законодательного Собрания Свердловской области, по словам труженицы, стали значимой оценкой ее многолетней работы. 

Рима КЛАБУКОВА, обладатель Почетной грамоты Законодательного Собрания СО: «Эта работа, конечно, приносила определенное удовлетворение, потому что это работа с детьми и медицинская работа при этом. Главным достижением я считаю, что я встречаю детей своих, родителей, и они не забыли меня, они продолжают здороваться».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика