Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


24.04.2018

Валерий Хорев принял решение о сложении полномочий по собственному желанию



Валерий Хорев принял решение о сложении полномочий по собственному желанию. Соответствующее обращение было направлено в адрес городской Думы. 

Валерий Хорев, глава Первоуральска: «Я желаю Первоуральску всего самого хорошего, лучшего. Верю, что позитивные преобразования приведут город к лучшему, и будут продолжаться дальше».

Валерий Хорев руководил администрацией Первоуральска с 2016 года. Сначала работал в статусе исполняющего обязанности, осенью 2017 года был назначен Думой главой города. Во время руководства Хорева город дважды достиг отличных результатов на выборах губернатора и президента, показав выдающийся результат по явке. 

Обращение Хорева о сложении полномочий будет рассмотрено на ближайшем заседании 26 апреля. В местном отделении «Единой России» заявили, что это было ожидаемо, по мнению большинства депутатов, Администрация нуждается в обновлении.

Наталья ВОРОБЬЕВА, заместитель председателя Первоуральской думы, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: "Перед Первоуральском стоят смелые планы, первоуральцы ждут позитивных изменений. У нас есть программа, план превращения города в лидеры по качеству жизни, по экономическим показателям. Для этого требуется более эффективная команда управленцев. Вместе – мы, депутаты городской думы и обновленная команда администрации – сумеем задать высокий темп в работе и гораздо быстрее достигнем целей, которые перед собой поставили".

 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика