Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


23.10.2017

Курс на красоту


В следующее воскресенье 29 октября состоится кастинг на ежегодный городской конкурс красоты "Мисс Первоуральск-2017". В этом году конкурс будет юбилейным, он пройдет уже в 20-й раз.

Почувствовать себя фотомоделью, научиться держать осанку и окунуться в мир роскошных нарядов. Все это подарит конкурс "Мисс Первоуральск". В этом году он пройдет уже в 20-й раз. Как обычно, красавиц будут выбирать в трех возрастных группах. 

МАРГАРИТА СЫСОЕВА, МАЛЕНЬКАЯ МИСС ПЕРВОУРАЛЬСК 2016: «Всем привет, я Сысоева Маргарита. Маленькая мисс Первоуральск 2016 года. Приглашаем маленьких красавиц от 5 до 8 лет принять участие в юбилейном конкурсе "Маленькая мисс Первоуральск 2017".)

Творческие номера, дефиле в вечерних нарядах, незабываемые образы. Сердца горожан в очередной раз будут покорять и участницы в категории "Юная мисс Первоуральск".

АННА СКОЧКО, ЮНАЯ МИСС ПЕРВОУРАЛЬСК 2016: «Хочу пригласить самых обаятельных и милых девушек города от 9 до 13 лет принять участие в конкурсе "Юная мисс Первоуральск 2017". Там вы получите незабываемые эмоции, яркие впечатления и почувствуете себя настоящими королевами бала».

За корону главной красавицы города и титула "Мисс Первоуральск 2017" ежегодно борются самые обворожительные и смелые девушки в возрасте от 14 до 25 лет. Организаторы ждут обаятельных леди, чтобы раскрыть их таланты и сделать известными на весь город.

ЕВГЕНИЯ КОТОВА, МИСС ПЕРВОУРАЛЬСК 2016: «Данный конкурс - это хорошая школа для любой девушки. Здесь тебя научат красиво ходить, правильно преподносить себя. Ты раскроешь все свои таланты и получишь множество эмоций на долгое время. Я считаю, что каждая девушка должна выйти на сцену и заявить о себе на весь город».

В этом году конкурс "Мисс Первоуральск" пройдет по особенным правилам. Участие в нем примут и победительницы прошлых лет. 

СВЕТЛАНА ДАШКЕВИЧ, ДИРЕКТОР КОНКУРСА "МИСС ПЕРВОУРАЛЬСК": «Отличие этого юбилейного конкурса состоит в том, что в категории старших девушек, в категории "Мисс" - принимают участие девочки, которые участвовали за последние 5 лет. Это второй раз произойдет в истории конкурса - это "Супер Мисс".

Вечер красоты и грации состоится 9 декабря в ДК ПНТЗ в 18:00. Заявку на участие можно оставить там же на вахте или в центре детского творчества в 304 кабинете, или также на вахте. Кастинг пройдет 29 октября в ДК ПНТЗ. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8-922-60-26-330. 




Возврат к списку


Яндекс.Метрика