Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


23.10.2017

Валерий Хорев поздравил "Кировский" с 30-летием



С юбилеем коллектив Первоуральского отделения торговой сети поздравил руководитель Администрации Валерий Хорев, лучшим сотрудникам он вручил грамоты. 

Рабочий день начинается с поздравлений.  Группе компаний "Кировский" исполняется 30 лет. Руководитель Администрации Первоуральска приехал лично поздравить лучших работников и вручить им благодарственные грамоты.

Валерий ХОРЕВ, и.о. главы Администрации Первоуральска: "Вы обеспечиваете качественное обслуживание наших граждан. Мы видим, что Кировский меняется в лучшую сторону, это можно сказать и об обслуживании и о тех продуктах, которые вы продаете нашим гражданам. Большая и социальная поддержка сети "Кировский" и в области, и в Первоуральске".

"Кировский" - один из крупнейших работодателей Свердловской области и добросовестный налогоплательщик. Только в Первоуральске торговая сеть обеспечивает работой порядка 600-сот человек. Что касается налогов: то в областной и местные бюджеты в 2016 году компания уплатила 1 миллиард 700 миллионов рублей. "Кировский" поддерживает программу "Продовольственной безопасности России", а значит, предлагает своим покупателям только качественные продукты. 

Любовь МОЦАНОВА, директор сети магазинов "Кировский" в Первоуральске: "Это, в первую очередь, социальная программа для людей города. Это "Карта Ветеран", "Молочная кухня" для мамочек наших. Наша компания поддерживает детей-инвалидов, мы собираем помощь для тех, кто нуждается. Нам 30 лет. Мы молоды, активны, амбициозны и у нас есть далеко идущие планы вперед".

Супермаркеты "Кировский" в Первоуральске пользуются большой популярностью у горожан. 

Светлана ЧВАНОВА, покупательница: "Захожу частенько, обслуживание хорошее, девочки приветливые, продукция всегда свежая".

В свой юбилей "Кировский" не только принимает, но и сам дарит подарки.  28 октября среди покупателей состоится грандиозный розыгрыш призов. 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика